Paul+Verheijden+导演+综合+消防+服务.jpg平台亚博

Paul Verheijden-董事兼首席工程师

BE(荣誉),CPEng Reg,MIEAust,RBP EF 15977 EM1094

保罗是综合消防处处长及消防安全及机械工程特许专业yab平台亚博o游戏工程师。凭借30年的合规认证经验和知识,承包和咨询使保罗能够开发综合消防服务(IFS)运行的系统和结构。读保罗的简历

打电话到保罗办公室+61 3 9870 1317或电子邮件paul@www.langmandv.com

约翰+麦克米兰+总经理+综合+消防+服务.jpg平台亚博

John McMillan-总经理

John拥有超过25年的工程管理经验和行业经验。John是您进行报价和项目范围讨论的第一个切入点。他还可以为您提供当前IFS项目的状态更新。亚搏彩票手机版客户端

亚博足彩提款请与约翰联系+61 3 9870 1317或电子邮件john@www.langmandv.com

艾利斯广场图片.jpg

Alyce Verheijden-设计顾问

B拱门

艾利斯是一位具有建筑实践背景的设计师。由于她在设计和施工方面的经验,她在纳入消防安全措施时对建筑过程有了全面的了解。她喜欢与设计师合作,使建筑设计的美学和功能目标符合消防安全要求。

亚博足彩提款联系她的电话+61 3 9870 1317或电子邮件alyce@www.langmandv.com

照片即将发布.png

James Robertson-消防安全顾问

詹姆斯的工作是消防安全的小组的额外洞察消防产品和测试,基于他的化学背景。

亚博足彩提款联系他+61 3 9870 1317或电子邮件james@www.langmandv.com

照片即将发布.png

Anthony Foster-设计经理

安东尼负责使用电脑的技术方面。作为设计经理,他确保我们的设计图纸符合我们制定的标准,并一直在寻找更好的方式在这种媒体上进行沟通。

设计工具包括CAD和水力模型。

打电话给安东尼+61 3 9870 1317或电子邮件anthony@www.langmandv.com

Ramez+Togany+-+操作+准备+工程师.jpg

Ramez Togany-战备工程师

拉梅兹专注于战备。他审查已完成的装置,确保它们作为消防安全措施进行调试和操作准备。

是否需要合规报告、基线数据、系统分析或现场平面图?拉梅兹是你的联系人。亚博足彩提款

给Ramez打电话+61 421 088 799或电子邮件:ramez@www.langmandv.com.